Вечеринки

FAQ 
1. Как вставить в чат ссылку на свою страницу?
Со своей странички скопируете ссылку http://www.stardoll.com/member/ник-своей-куклы и вставьте напротив вашего ника в чате.
2. Зачем нужен дресс-код?
Самые интересные вечеринки всегда тематические. Во время вечеринки наши модные критики заглянут к вам в апартаменты и составят Best Dressed List (список людей, в самых оригинальных и красивых нарядах). После вечеринки этот список будет опубликован в блоге.
ВНИМАНИЕ: не переодевайтесь до окончания вечеринки.
3. Вечеринка "с отыгрышем"
Чтобы лучше прочувствовать атмосферу, включите наш плей-лист, а дальше дело за вашей фантазией. Представьте себя в гуще событий (на заданную организаторами тематику), перевоплотитесь в персонажа, которым вы пришли на вечеринку. Используйте особые обороты речи или слова, характерные для заданной тематики. Общайтесь с другими, произносите речи...
После вечеринки, в блоге появится отчет о самых интересных моментах, чтобы присутствовавшие могли с улыбкой вспомнить эти счастливые минуты, а те, кто не смог прийти, позавидовал и ни за что не пропустил бы следующую вечеринку.

Правила
1. Следите за тем, что говорит ведущий. Если он просит тишины и внимания - усядьтесь по-удобней и смотрите на сцену - начинается награждение.
2. Красный цвет текста может использовать только ведущий (организатор).
3. Во время церемонии ведите себя согласно этикету. Гуляния и безбашенные поступки лучше совершать во время вечеринки - это сократит время официальной части и позволит вам произвести на других гостей более приятное впечатление (за неподобающее поведение организаторы в праве вывести вас из зала, т.е. дать бан до окончания официальной части церемонии).