18 декабря 2011 г.

10. Открытие сезона


48 комментариев:

  1. КТО ТАКАЯ SOSMIDI?
    ужас
    ни стиля,ни образования
    остальные полуфиналистки порадовали,очень интересные^^

    ОтветитьУдалить
  2. Эмм, а причём тут образование?ОО

    ОтветитьУдалить
  3. вот скажите,что у имеется введу по словом "открытие"?
    SomeBrandy,alirinadoll и Galuya не новы,хотя я за SomeBrandy.Алиринадолл меня пугает вечно своим "шикарным вкусом",а новый человек тут только sosmidi,но тут полное отсутствие вкуса,стиля и вообще что-то жуткое.

    ОтветитьУдалить
  4. Мда,кто такая sosmidi?
    О ней никто не знает!
    Как она могла оказаться в номинантках?

    ОтветитьУдалить
  5. Алиринадолл выглядит потрясающе, голосую за неё
    :) Аня:)

    ОтветитьУдалить
  6. Бренди и Галуя самые достойные) им бы создать проект, что-то типа "Брелуя" ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытие - человек, который проявил себя именно в этом году, в этом году был его звездный час, если можно так выразиться. На мой взгляд, подходят все.
    Вероятно, sosmidi еще не была на самом пике своей славы, но она добиась значительный результатов. Например, откуда ее знаю я - она один из главных и активных организаторов RFA.
    А, что тут должны быть имена только тех, кого Вы _лично_ знаете? Или как? Надо было себя проявить в первых этапах RFA, а не злословить сейчас.

    ОтветитьУдалить
  8. почему алирина постоянно где-то светиться в качестве красивой,успешной и стильной?
    раскройте глазки,она же ужасна.

    ОтветитьУдалить
  9. alirinadoll!
    Для меня она точно открытие года! Очень приятное и значительное.

    ОтветитьУдалить
  10. alirinadoll!
    Жополизка несчастная!
    Отвратительный стиль,отвратительная внешность!
    Нет,нет и еще раз нет!

    ОтветитьУдалить
  11. Злыдни.
    sosmidi я и правда первый раз вижу и слышу о ней. Во избежание такого рода недоразумений, как высказывания типа "кто она такая, и почему она здесь" можно было уточнить за какие достижения девочки, а точнее их куклы, сюда попали. Так было бы понятнее.

    ОтветитьУдалить
  12. Ой девочки, ой девочки сами не попали а других обасрали. Всем привет я и есть та незнакомка sosmidi ну во первых я одна из тех кто организовывает для вас RFA для интереса зайдите в клуб RFA и посмотрите кто там менеджер. Я думаю даже это меня делает Открытием. Во вторых прошла через большие трудности потому что я Белоруска а белорусам и сс почти не реально стать и вообще чего либо добиться. Я создала свой клуб Пропагандирую свою наци. Пишу в блогах которые здесь тоже наменированны. А как же вы бесстыдно обасрали alirinadoll вы тут все просто завистницы. И еще я же сюда попала не просто так, за меня ведь кто-то голосовал? Значит кто то считает меня открытием. А если вы против то девочки надо было голосовать а не обсерать всех на последнем этапе!

    ОтветитьУдалить
  13. какая прелесть сосмеди...открытие - это известный человек,тот о ком узнали и тд.
    Алирина,Галуя и Бренди - известные и успешные как раз то ки,а ты,ну и что что ты менеджер в РФА???ты известна?о тебе не знают люди,а бренди,галуя и алирина и без должности менеджера в рфа известны,
    так что спокойнее,открытие ты наше -___-

    ОтветитьУдалить
  14. Ебааать,sosmidi открытие?
    Если это так,дайте мне веревку и мыло!

    ОтветитьУдалить
  15. Определенно Galuya
    Сомсиди, ты кто такая?
    И еще, цитирую тебя:
    Я ЧЕРЕЗ СТОЛКЬО ПРОШЛА ВЕДЬ Я БЕЛАРУССКА А НАМ ТАК ТРУДНО СТАТЬ СС
    Стать сс - достижение? ахахах
    Дурочка ты. Рано тебе еще в открытие
    А на счет Алирины согласна - она странная. Ни кожи, ни рожи, так скажем

    ОтветитьУдалить
  16. Во первых я поддерживаю alirinadoll. А во вторых раз вы так против кто же голосовал? Кто же голосовал? Раз вы так возмущены где вы были когда было голосование? Где?
    P.S Веревку и мыло дать? С удовольствием! Люблю чьи-то самоубийства.

    ОтветитьУдалить
  17. За тебя голосовали толкьо втои лучшие подружки, на сомневаюсь, что по твоей просьбе. Но открытием тебе не стать никогда. Даже не мечтай. У тебя ни вкуса нету, ни куклу нормально не сделала. А вот в сценари тебе удачи, там есть шанс

    ОтветитьУдалить
  18. Слушайте, а кто такая sosmidi? ;))

    ОтветитьУдалить
  19. Ты хочешь сказать что у меня галимая кукла дай мне свой ник я посмеюсь от души!

    ОтветитьУдалить
  20. Над тобой все поржали уже) Мало позора? Зачем полезла сюда? На фоне этих кукол ты смотришься ничтожеством!

    ОтветитьУдалить
  21. Я в шоке, от того что здесь нет Etan(ы). А о sosmidi чесно говоря я некогда не слышала. Но зачем её так уничтожать!!! А если бы вы оказались на её месте? Какая вам разница? Проголосуйте за того, кто вам понравился. Стардолл создан для удовольствия а не для самоубийств!

    ОтветитьУдалить
  22. Я голосую Alirina. Мало того, что самые творческие и сложные вокруг Stardoll, но возьмет на себя труд ответить на большое количество сообщений вы получаете каждый день, но, что отвечает на вопросы, запросы и дает дельные советы, если вы попросите об этом. Грама друг, всегда дружелюбный и приятный. Так, без сомнения, голосовать Alirina. SalomedeCullen.

    ОтветитьУдалить
  23. Sosmidi, Кошмар,сначала грамотно научись разговаривать,а потом в открытия лезь!

    ОтветитьУдалить
  24. Скажите мне,в чем заключается Алиринино жополизство?
    Анонимы,скажите свои ники,и посмотрим у кого есть вкус,а у кого его нет!
    Желчь еще из ушей не льется?

    ОтветитьУдалить
  25. Алирина всем суперпопулярным пишет свои сладкие комменты, пытается ко всем пробиться в друзья, фууу. За счет этого и заключается ее "популярность". Ведь на самом деле, кукла у нее не фонтан, луки почти все безвкусные. Апартаменты шикарные, да, пусть записывается в Дизайнер интерьера.

    ОтветитьУдалить
  26. Gapachka, "уточнить за какие достижения..."совет дельный, учту обязательно, спасибо. В следующий раз при голосовании надо будет указывать причину.

    Mary, Etana не открытие этого года, или тем более сезона. Поэтому ее здесь и нет.

    В общем
    В номинацию попали те, кого выбрали голосовавшие люди. Если вы не голосовали - теперь нет смысла кричать о том, чо кому-то здесь не место. Вы имели возможность номинировать кого угодно на свой вкус - но, очевидно, не стали этого делать. Так почему же вы сейчас осуждаете тех, кто это сделал?

    ОтветитьУдалить
  27. мда...все такие умные,вот я не уверена,что за сосмеди кроме ее друзей кто-то голосовал.
    кукла как кукла - таких много,а вот остальные номинанты достойные,успешные и известные.

    ОтветитьУдалить
  28. Alirinadoll и точка, хотя всех остальных участниц тоже уважаю. И милые модницы - не надо набрасываться на новичков, а тем более тех, кто пытается пробиться. У вас ведь номинация называется "Открытие года", так какого же лешего вы своими руками забиваете все потенциальные "открытия", а потом умудряетесь ныть, что, мол, одни и те же лица примелькались?? Дайте миру шанс и не надо ненавидеть окружающих только потому, что у кого-то получилось таки то, что не получилось у вас. Не в этом году, так в следующем на их месте можете оказаться вы! Творите кумиров завтрашнего дня своими руками, а не завидуйте попусту.

    ОтветитьУдалить
  29. Galuya открытие? Жополизка сезона она, наверно побходила всех попросила проголосовать, людям не жалко пошли проголосовали, а так ей тут в помине не место.
    Sosmidi вполне адекватно, не открытие но в будущем достигнет чего то.
    alirinadoll креативная,но иногда слишком, быват такое что чуство стиля вобще отсутсвует.
    Голос за Брэнди главное чтобы не переигрывала с фантазией.

    ОтветитьУдалить
  30. Обратили внимание: грязно хают других анонимы. Как беспородные шавки из-под тишка укусить стараются. Что за народ... так и норовят побольнее унизить и оскорбить. Отличительная черта плибейства. Это такие пишут матерные слова у нас в лифтах и на стенах в подъездах.(простите, не удержалась!).
    Давайте подходить конструктивно. Если хочется написать - пишите хорошее о тех, кого знаете и за кого голосуете. О ком ничего не знаете - зачем хаять? ЧУЖИЕ НЕДОСТАТКИ - ЭТО НЕ ВАШИ ДОСТОИНСТВА.
    Lynxy-Lu.

    ОтветитьУдалить
  31. Я за Alirinadoll,она точно открытие сезона!Уютные апартаменты,прекрасная кукла,чудесный вкус.Человек Ирина хороший,и уж точно не жополизка)Каким таким суперпопулярным она пишет свои сладкие комменты?Что за бредятина вообще,она от души пишет всем!Злыдни,вот чес слово.А на sosmidi-то как накинулись,как собаки)Хорошая кукла у девочки!Может вы не видите стиля в её образе,а она видит))Молодец,что ответила на всю эту грязь,адресованую тебе! Писала эту речь Lady_Batman,не будьте такими злодеюшками =)

    ОтветитьУдалить
  32. ахах, Бэтмэн еще, еще одно жополизка. Всем, кому можно нализала задницу, и Galuya, и SomeBrandy, и Alirinadoll
    Стыд позооор

    ОтветитьУдалить
  33. Очень интересно,кто же это пишет,может не будешь скрываться?Я не жополизка,зачем мне это надо,подумай сначала,прежде чем написать))

    ОтветитьУдалить
  34. И ещё,стыд позор тебе,потому,что ты ссыкло,самое настоящее)Писать,что я жополизка исходя из моих комментариев другим людям-глупо)Кто ты такой(ая) чтобы вообще судить обо мне?

    ОтветитьУдалить
  35. "Каким таким суперпопулярным она пишет свои сладкие комменты?"
    Бэтмнша,извини,но ты ее бф и конечно же так говоришь.Я тут спешл фор ю сделала подборку изумительных коментов от души,даже искать не надо было:)
    http://floomby.ru/content/C7PXkw35Lk
    http://floomby.ru/content/UqpyzjlhL0
    http://floomby.ru/content/ZzG2XzImuU
    http://floomby.ru/content/ok0oE8Jql0
    http://floomby.ru/content/VhPZh9wDzU
    http://floomby.ru/content/5gBl8EwDBU

    ОтветитьУдалить
  36. И что с того?Да,я её бф,и я не с этого всё пишу,на мой взгляд заметно,когда тяп ляп и комментарий "от души" вышел,а тут,вчитайся))Мне всё же интересно,почему же я жополизка?Значит,жополизством для тебя считается то,когда человек хочет полноценного разговора?Странно однако

    ОтветитьУдалить
  37. Не строй сейчас из себя такого муного психолога, сама же прекрасно знаешь, что ты лижешь жопу половине русского стара, пойми - ты просто ЖОПОЛИЗКА. Как и твоя подруженька "взрослая" Ирка. Должно быть реально стыдно! Подумай над своим поведением!
    Налижут зад, потом думают, что суперзвезды

    ОтветитьУдалить
  38. Я конечно не очень уважаю "Жополизство" однако могу сказать, что именно жополизки являються элитой и очень популярны. Та же самая Etana, Galuya, Alirinadoll. Я их не знаю лично, однако с Alirinadoll хорошо общяюсь и не могу утверждать что они именно такие. Но я сужу по вашим словам вы называете их жополизками однако они самые популярные!

    ОтветитьУдалить
  39. Девочки, что касается вкуса и стиля. Мы и так каждый день в реальной жизни одеваемся как положено, лишь бы не попасть под критику окружающих нас людей, а не как нам нравится и хочется. В реальной жизни вряд ли кто нибудь из нас оденет желтые сапоги с зеленым платьем и красной шапкой, но возможно, что от такого наряда можно получить кучу позитива и эмоций. По этому здесь мы можем одеваться так как нам хочется, и если кукла выделяется на основном фоне, если о ней говорят, если она не такая как все, например как Alirinadoll значит у нее уже есть собственный стиль. Вы можете в реальной жизни одеваться в то, в чем каждый ходите, в том, что продают в магазинах, ну и где еще вы там все одеваетесь...... не пойму, зачем даже здесь, где можно делать все что угодно, одевать интерьеры на голову, юбку вместо шапок и т.д. вы ограничиваете своих кукол и одеваете их каждый день как на работу? Будьте индивидуальны и проще, и не важно что скажут другие, важно что они вообще что нибудь скажут, зато вы получите массу позитивных эмоций. Что для вас стиль? Не знаю какой там состав в R&CH, но уверена, что половина из них похожи друг на друга - это и есть ваш стиль? Или вы думаете, что если оденетесь как какая нибудь знаменитость, то тоже станете стильной? Дома моды и знаменитые журналы только предлагают свои варианты моды, но за частую, много одежды от кутюр застаиваются в магазинах на столько, что их потом по распродажам еле еле распродают, а наряды которые мы стараемся повторить с модных журналов, не смотрятся на нас так хорошо, как хотелось бы. Если вы увидели на какой нибудь знаменитости красивый наряд, значит она его сама придумала, а не с кого нибудь слизала, вот и значит стиль, когда ты можешь выделить себя. Alirinadoll молодец - яркая кукла и личность, не боится ни чего и не кого! Творит, создает и действует, в отличии от большинства из вас. Вот это - Стиль!

    ОтветитьУдалить
  40. Я не строю из себя того,кем не являюсь,анонимчик)Ухуху,ты прямо таки знаешь,что за мысли у меня в голове,я конечно же по твоему мнению только и думаю,как бы подлизаться к кому-нибудь.Ты пишешь полный бред,а ещё и скрывать себя-ничтожно.Мне вообще всё равно на те пакости,что говорят обо мне;)

    ОтветитьУдалить
  41. Алиринадолл душевная тетенька с душой подростка. ^^ Ну что с нее взять?.. ХАХА

    ОтветитьУдалить
  42. Это не помойка!!! Проголосуйте за того кто нравится и точка! Зачем унижать людей? Я Kykykolka2. Мне лично всё равно, что я не популярна, не известна. Я играю ради удовольствия!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Люди, я вообще не пойму. Вы в финал не попали и теперь других грызёте? Алирина никому жопу не лижит. Она и вреале дружит с многими девушками со стара. Я прекрасно знаю, что все её комментарии от души. Sosmidi, да я её и знать не знаю, но зачем унижать человека??? Извините, я не хочу никого обижать, это сугубо моё мнение!!!

    ОтветитьУдалить
  44. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить