26 декабря 2011 г.

Отчет о самом интересном

24 декабря закончились самые яркие из Награждений 2011 года. Спасибо всем, кто был, кто голосов, болел за своих номинанток и, конечно, самим номинанткам. А так же девочкам, которые помогали организовать все это для вас (:
Картинка анимирована: кликайте (:
Мы впервые проводили новогодние награждения и они получились очень уютными, с Дедом Морозом, Снегурочкой, Рождеством и гостями. Тема искусства не смогла устоять перед праздничным настроением и елкой, поэтому все развлечения, в основном, были на новогодний лад (:

Лучше всех одетой (и соответственно дресс-коду) на вечеринке была Gmonster, вот ее наряд
GMonster -  Best Dressed List (New Year Awards)
После вечеринки некоторые победители поделились своими впечатлениями:

Традиционная и всегда первая в списке номинация получила в этом году оригинальное название.

Galuya (Премия им. Коко Шанель - Икона стиля)

Я очень рада, что выиграла в номинации "Икона стиля"! Для меня это была очень неожиданная победа, т.к. у меня было много сильных (и стильных) соперниц. Но все таки, я победила с большим отрывом в голосах!
Я просто остаюсь собой, Я - это я, это мой стиль, и он, как оказалось, удостоился такой награды.
В следущем сезоне пожелаю удачи всем своим сопернцам, и даже Barbara-Squeen.
Уже жду недождусь следущего сезона РФА, чтобы предстать там во всей красе :)


Номинация "Жемчужина русских блогов" в этом году называлась еще интересней.

MuMusvetka73reg (Девушка с жемчужной серёжкой - Успешный блогер)

Я не ожидала, так как была уверена, что выиграет Таня. Никого не просила голосовать, ссылок не кидала... В первом туре за меня было очень мало голосов, я как-то разочаровалась и решила забыть. И вот сегодня девочки напомнили мне про РФА. Решила посетить, и не пожалела.
Повеселились во время награждения. Победа здорово подняла настроение.
Вот оно, признание :3
Подумываю даже прекратить хамски себя вести, хотя это может показаться невероятным XD


Номинация с жаркими спорами о достоинствах финалисткок.

Alirinadoll (Открытие сезона)
Спасибо организаторам и всем кто проявил интерес к моей кукле! Благодарю друзей и тех, кто меня не любит! =) Все куклы, которые были со мной в номинации замечательные, приятно было соревноваться в такой компании =) Рада, что моя кукла вызвала интерес, хотя специально я не стремлюсь к популярности. Многие сейчас не любят слово "гламур", но на Западе это позитивное понятие, и я пытаюсь сделать свою куклу гламурной в хорошем смысле этого слова и в меру необычной. Больше всего мне нравится заниматься оформлением интерьеров и дизайном причесок. Я думаю что победила благодаря своим стараниям и хорошему отношению людей, которым нравится моя кукла и моему искреннему отношению к людям.


Впервые за историю RFA мы провели бал дебютанток, где о себе заявили молодые и талантливе пользователи. Самым ярким мы посвятили номинацию.

ClaireEclair  (Дебютантка года)
Для меня было большой неожиданностью победить в номинации "Дебютантка года". Еще в июле 2011 я даже не знала о RFA, а сейчас стала одной из победительниц!
На бал дебютанток я пошла ради интереса и как репортер. Да, мне было очень приятно пройти в финал, но о голосовании я совершенно не "заморачивалась" и даже не думала, что за меня вообще будут голосовать. У меня была сильная и достойная соперница polinapolinka и я думала, что победит она...
Для меня эта победа значит очень многое. Это мой стимул. Все мои старания не были напрасны. И сейчас я полна сил для новых побед. ;)

Это в новинку для наших награждений – открывать номинации от лица других проектов. Но мы довольны результатом совместной работы.
ChuFu (Премия проекта L&M)

Не буду говорить, что я не ожидала победы. Скажу только, что я очень надеялась, что она достанется мне :)
Большое спасибо всем, кто отдал голоса за меня.
И хотелось бы сказать, что я просто рада, очень рада :)


На такой торжественной ноте мы завершаем 2011 год и уходим на каникулы.
Веселых всем праздников и до новых встреч (:

1 комментарий: