2 мая 2010 г.

Best Dressed List (Весна)

Best Dressed List было сложно составить, т.к. все наряды были очень красивы, но, к сожалению, не все наряды подходили под тематику вечеринки (Старый Голливуд). Мы решили разбавить этот список маленькими комментариями нашего модного критика HAPPY_2007. Наслаждайтесь)

JessikaSweety
HAPPY_2007: Мне нравится наряд, он выглядит ярко и модно. Тут и винтаж и современность. Красные ботильоны завершают look и вносят ту самую каплю современности!
mar1sKa
HAPPY_2007: Смело, изысканно!
Fol_let
HAPPY_2007: Очень стильно. Мне безумно нравится. Маленькое черное платье, пара аксессуаров и туфли на высоком каблуке сделали свое дело! Кукла выглядит более чем привлекательно! =)
dafnast1aHAPPY_2007: Особенно люблю это платье. Сюда отлично пришлась меховая накидка! Шарм, да и только ! =)
Anny_Love
HAPPY_2007: Классика. Черный всегда в моде. Очень элегантно.
misshadua95
HAPPY_2007: Великолепное платье на великолепной даме! =)
Natali_Black
Happy_2007: Длинное платье в паре с длинными перчатками производят великолепный эффект, а если к ним добавить маленькую шляпку на бок, вы будете неотразимы! =)
NIKA6468
HAPPY_2007: Первое, что пришло мне на ум: Ваау. Нежное, струящeеся платье. Оно в полной мере выражает красоту слабого пола, а вставки такой "дикой" розы в сочетании с тату на руке придают "панк" эффект.
trash-style
HAPPY_2007: Наверное, это одно из немногих платьев в стиле Старого Голливуда. Да, с аксессуарами явный перебор, но это не портит наряд.
UnbreakableKate

HAPPY_2007: Ну что сказать? Нет слов, конечно, красиво и стильно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий